Снова автокатастрофа с Ладой: Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП под Самарой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июля, примерно в 14:30 на федеральной трассе М-5 «Урал» столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. Авария произошла на 1074 километре автодороги.

Известно, что участниками столкновения стали Лада Гранта и грузовик КамАЗ. Автокатастрофа унесла четыре человеческие жизни: погибли двое взрослых и двое детей – все они передвигались на Ладе.

По факту трагического ДТП начато расследование. По его итогам специалисты вынесут процессуальное решение, сообщают Новости Тольятти.

Фото: 63.мвд.рф

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме