Россияне могут оценить экологическую ситуацию в своём регионе в рамках опроса до 20 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Агентство стратегических инициатив вместе с движением ЭКА проводит всероссийский опрос жителей страны по оценке экологической ситуации в России. Об этом сообщается на сайте агентства.

До 20 декабря на платформе Leader-ID граждане могут помочь выявить самые острые экологические проблемы, сформировать запросы на улучшение ситуации и подобрать решения в регионах.

Как пояснил директор дивизиона «Экология» АСИ Максим Евдокимов, полученная аналитика позволит вместе с региональными командами сформировать практические решения и проекты.

Председатель правления движения ЭКА Татьяна Честина отметила, что организация ставит задачей вовлечение людей в практические действия по снижению своего экологического следа и сохранению природы.

Результаты опроса с самыми острыми проблемами, требующими оперативных решений, передадут представителям профильных органов власти в регионах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме