Правительство РФ выделило 2 млрд рублей на программу туристического кэшбэка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российское правительство выделит на программу туристического кэшбэка 2 млрд рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на премьер-министра Михаила Мишустина. 

По его словам, новый этап начнется в ближайшее время. 

— Уже в марте этого года мы возобновляем программу. Таким образом мы попадем под сезон отпусков. Люди смогут заранее бронировать поездки по доступной цене, — заявил Мишустин. 

Первый этап этой акции прошел с 21 по 28 августа 2020 года. Второй — с 15 октября по 5 декабря 2020 года. На реализацию данной программы выделили 15 млрд рублей, но россияне купили туров на 6,5 млрд рублей. Из этих денег им вернули миллиард. 

Однако третий этап затронет еще и путешествия на машине. Теперь деньги возвратить смогут и автомобилисты. 

В Ассоциации туроператоров заявили, что ждут от нового этапа госпрограммы трехкратного роста продажи туров по сравнению с предыдущим.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме