Повар и менеджер ресторана в Москве подрались из-за карантина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два иностранца устроили драку из-за карантина по COVID-19 в Москве. Инцидент произошел первого апреля.

Гражданин Перу, который работает поваром в столичном ресторане, пытался зайти в здание заведения. Но менеджер не пропустил его и объяснил, что введен режим карантина. Однако такой подход к делу повара не устроил, после чего разгорелся конфликт, перешедший в драку. Во время разборки менеджер распылил газовый баллончик в лицо оппоненту.

По окончании конфликта оба участника заявили друг на друга за нанесение побоев. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме