Под Кировом 19-летний парень сжег заживо мать и двух гостей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировском регионе осужден 19-летний парень. Молодой человек совершил два диких преступления: убийство трех человек и поджог строения.

Трагический инцидент произошел ночью с 18 на 19 февраля. На территории населенного пункта Безводное в Пижанском районе был сожжен дотла жилой дом. При разборе завалов спасатели нашли три трупа. Среди погибших были 38-летняя женщина, ее 32-летний приятель и 64-летний мужчина-сосед. По факту смерти людей началось расследование, во время которого специалисты выяснили, что причастным к пожару и гибели трех человек является 19-летний сын погибшей. Было установлено: молодой человек употребил спиртное до трагедии. Придя домой, он поругался с приятелем своей матери, стал выгонять его из дома. Мужчина уйти отказался. После этого парень вышел на веранду и поджог там рулон обоев. После этого он сделал вид, что пытается тушить пожар, вылив ведро воды на очаг пламени. Но до конца он пожар не ликвидировал. После этого молодой человек покинул свой дом, не говоря старшим о том, что здание горит.

В итоге дом сгорел дотла, три человека погибли. Во время расследования виновник трагедии признался в содеянном. После суда он отправился в колонию на 17 лет, сообщает Newsler.

Фото: СУ СК РФ

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме