Новый Opel Mokka замечен на тестах в Швеции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы сфотографировали на дорогах Швеции новый Opel Mokka. Кроссовер предстал в защитном камуфляже зеленого цвета. Он проходил тестовые испытания. Ожидается, что новая версия компактного паркетника будет собираться на платформе PSA EMP1.

– Абсолютно новый внедорожник Mokka X следующего поколения будет полностью электрифицирован и поступит в продажу в 2020 году, – отметил сотрудник компании Vauxhall.

При этом можно заметить, что при наличии камуфляжа не удалось скрыть то, что общий стиль нового Мокка будет совершенно иным нежели у предшественника. По низу кузова проходит пластиковый внедорожный обвес, сообщает 32cars.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме