Новый iPhone SE 2 показали на свежем фото в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый смартфон от компании Apple, который будет представлен в конце марта 2020 года показали в Сети. Речь идет о бюджетной модели iPhone SE 2, которая также может получить название iPhone 9.

Его засняли с тыльной стороны. Гаджет предстал в белом цвете. На задней панели видны одна камера, как у iPhone 8, а также «яблочный» логотип. Тизер считается более-менее реальным.

Напомним, что новинка от Apple будет занимать бюджетную нишу смартфонов. Ожидается, что телефон будет стоить 399 долларов, сообщает Ферра.

Фото: Ферра

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме