Хореограф Мигель вернулся в посёлок Московской области, где родился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Наставник проекта «Танцы» Мигель признался, что вернулся жить в подмосковный посёлок своего детства. Хореограф появился на свет в посёлке Подрезково в Химкинском районе. Об этом пишет издание «Москвич Mag».

В юности Мигель мечтал жить в Москве, а потом перебраться ещё куда-то. Но судьба привела танцора на малую родину.

Мигель: «И я так счастлив этому, просто невозможно!»

Хореограф рассказал, что его коллега Екатерина Решетникова купила в ипотеку небольшой дом в коттеджном посёлке и пригласила в гости. Приехав на объект, Мигель понял, что это совсем рядом с местом его рождения. Танцору так понравилась местность, что он сам переехал туда.

Танцор признаётся, что и представить не мог, что когда-нибудь «затащит в Подрезково почти всю танцевальную тусовку».

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме