Два человека пострадали в аварии ВАЗ-2114 и Mitsubishi Pajero в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 июля, на проспекте Победы в Липецке столкнулись ВАЗ-2114 и Mitsubishi Pajero. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает ГТРК «Липецк»

Все произошло около 16:00 на перекрестке проспектов Победы и 60-летия СССР. Там столкнулись ВАЗ-2114 и Mitsubishi Pajero. По словам очевидцев, иномарка двигалась в сторону памятника Танкистам, а «четырнадцатая» выезжала со стороны Октябрьского рынка. 

— От удара серьезно пострадали и автомобили, и водители. Парень, который находился за рулем ВАЗ-2114, оказался зажат в салоне. Его вытаскивали спасатели, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

Подробности ДТП и его причины уточняются.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме