Руководителям рязанских учреждений посоветовали перевести подчинённых на работу из дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб по профилактике распространения коронавируса в регионе рекомендовал руководителям учреждений организовать удалённый формат работы для подчинённых.

По информации пресс-службы правительства, организациям посоветовали перевести сотрудников на работу из дома. Для их взаимодействия можно использовать формат видеоконференцсвязи.

Продолжение после рекламы

Также оперштаб поручил региональному министерству образования и молодёжной политики организовать для школьников дистанционное обучение после каникул.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме