Руфер без страховки залез на самое высокое здание Европы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге руфер забрался на самое высокое здание Европы – Лахта Центр. Во время восхождения у мужчины не было страховки.

Момент «взятия» высоты был заснят на видео. Восхождение снимал квадрокоптер. После окончания съемок ролик был выложен на YouTube.

Продолжение после рекламы

При просмотре можно заметить молодого человека, который поднимается к пику здания без страховки, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме