Пятница, 9 января, 2026
0.6 C
Рязань

Россиянин сжег детей, чтобы не платить алименты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

39-летний мужчина получил пожизненный срок за то, что сжег своих детей. Он не желал признавать свое отцовство.

Мужчина пришел к дому своей бывшей возлюбленной и решил его поджечь. Он облил все стены и двери здания топливом, чтобы находящиеся внутри экс-сожительница, ее мать и дети не смогли спастись.

Реклама

Дом вспыхнул, но бывшая сожительница преступника смогла выбраться из горящего здания, а также вытащила свою 50-летнюю маму и двоих маленьких детей. Через некоторое время потерпевшая на несколько лет впала в кому, а ее мать и дети умерли от получения болевого шока.

Следствию удалось установить, что злоумышленник решился на жестокую расправу из-за того, что не хотел платить алименты. Его отправили в колонию, назначив пожизненное заключение, сообщает Наш Брянск.

- Новости партнёров -

Фото: Наш Брянск

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме