Российский олигарх призвал ввести в стране полный карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский олигарх Олег Дерипаска призвал ввести в РФ полный карантин на два месяца, а границы для иностранных граждан закрыть. Об этом сообщает издание Вечерняя Казань.

Дерипаска считает, что на данный момент Россия не готова к коронавирусу. Олигарх уверен, что россияне «массово игнорируют самые базовые меры предосторожности».

– Пока не поздно – в России нужно вводить полный карантин. Это не паника, не проявление беспомощности общества, а единственно правильное решение, – отметил Олег Дерипаска.

Олигарх считает, что бесконтрольность пандемии может привести «к последствиям для власти, более серьёзным, чем развал страны в 1991 году».

Популярные материалы

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора