Российские гимнасты завоевали золото в командном первенстве на Олимпиаде в Токио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 июля, российские гимнасты завоевали золото в командном первенстве на Олимпиаде в Токио.

Серебро взяли спортсмены из Токио, а бронзу — китайцы.

Последний раз золото в командном первенстве российские гимнасты завоевали в 1996 году, 25 лет назад.

В составе нашей команды выступали Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский, Денис Аблязин.

Напомним, по итогам квалификации российская сборная была на третьем месте.

Во вторник, 27 июля, за золото поборется женская сборная по спортивной гимнастике. 28, 29 июля спортсмены поборются за индивидуальное золото, а 1 августа пройдут финалы в отдельных видах.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме