Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Российская туристка умерла в Абхазии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Республиканской больнице Сухума умерла 78-летняя туристка из России. По предварительной информации у женщины был инфаркт, сообщает ТАСС. 

Людмила Герасимова приехала на отдых в Сухум из Коврова, Владимирской области. На курорте пенсионерка отдыхала со своей дочерью. Когда у Людмилы Герасимовой заболело сердце, ее доставили на “скорой” в местную больницу с сердечным приступом. Врачи пытались помочь туристке, но спасти женщину не удалось.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме