Российская гимнастка завоевала бронзу на ОИ-2020 в Токио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 июля, Ангелина Мельникова завоевала бронзу в индивидуальном многоборье спортивной гимнастики на Олимпиаде в Токио.

Золото взяла американская спортсменка, а серебро — бразильянка.

Реклама

Другая российская спортсменка — шестнадцатилетняя Владислава Уразова заняла четвертое место.

Напомним, ранее российские гимнасты завоевали золото в мужском и женском командном многоборье. Кроме того, российский гимнаст Никита Нагорный взял бронзу в индивидуальном многоборье.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме