Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Росгвардейцы в Рязани сдали 10 литров донорской крови

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области в очередной раз стали донорами крови. Мероприятие прошло на базе Областной станции переливания крови.

Перед процедурой добровольцы прошли обязательный медосмотр.

Представители Росгвардии регулярно участвуют во Всероссийской акции добровольного донорства.

«Донорство – это возможность сделать доброе дело. Ежедневно многим людям требуется донорская помощь. И мы с радостью готовы помочь», – отметил замначальника регионального Управления Росгвардии полковник Дмитрий Руденченко.

В этот раз процедуру прошли 25 сотрудников и военнослужащих ведомства, они пополнили банк донорской крови на 10 литров.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора