Родители выбрали, где будут учиться их дети во время ремонта гимназии №2

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На прошлой неделе состоялась встреча родителей учеников гимназии №2 с педагогами и представителями администрации города. Они обсудили вопросы организации образовательного процесса во время проведения ремонта в здании гимназии.

По итогам встречи более 700 родителей проголосовали за варианты размещения гимназии. 81% выбрал для временного размещения здание гимназии №5 (ул. Гагарина, д. 158). 10% проголосовали за организацию образовательного процесса в близлежащих школах, 9% выбрали другие варианты.

Как сообщает сайт администрации, при необходимости с родителями и их детьми будет проведена индивидуальная работа с целью определения оптимального образовательного учреждения.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора