Родители липецких школьников смогут написать индивидуальное заявление на дистанционное обучение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области родители школьников могут написать заявление на дистанционное обучение. Об этом пишет региональный оперштаб. 

В регионе не превышен эпидемиологический порог заболеваемости, а поэтому и массового карантина не предвидится. Однако родители любого ученика могут написать заявление на уход на дистанционное обучение. 

— Им предоставят доступ к цифровым платформам. Учителя будут предоставлять каждый день задания для выполнения и изучения. При этом будет организована и обратная связь, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

При этом сказано, что перевести на дистанционное обучение можно даже одного ученика из класса.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме