Рязанскую область на I всероссийском форуме «Лидер 2022» представит сотрудник отряда спецназа «Росич»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мероприятии в Уфе участвуют представители молодёжных общественных формирований ФСИН России.

Наш регион представит инструктор-снайпер штурмового отделения «Росич» УФСИН России по Рязанской области капитан внутренней службы Руслан Хритин.

Руслан – кандидат в мастера спорта по тхэквондо РФ, тренер-преподаватель Региональной Общественной организации Рязанской федерации тхэквондо. У Руслана есть публикации научных статей в журналах, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией при Министерстве науки и высшего образования России.

Проект Руслана Хритина предусматривает, в частности, проведение сотрудниками «Росич» мероприятий по патриотическому воспитанию детей и молодёжи, освоения воинских профессий. Общественный проект направлен на профессиональную ориентированность подростков, мотивирование их к поступлению в ведомственные высшие учебные заведения.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме