Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Рязанский Торговый городок приглашает на ярмарку с 20 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На главной площади Торгового городка 20 декабря откроется ярмарка. Об этом сообщается в официальной группе проекта ВКонтакте.

Ассортимент продуктов для новогоднего стола представят местные ремесленники и производители. В частности, купить можно будет колбасы, сыры, рыбу, мясо птицы, овощи, соленья, молоко, творог, хлеб, сладости и мёд, а также куклы, сувениры и игрушки.

Реклама

Ярмарку организует Агентство развития бизнеса Рязанской области.

Посетителей ждут в Торговом городке до 8 января: в будни с 11 до 19 часов, в выходные и праздники — с 12 до 21 часа.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме