На главной площади Торгового городка 20 декабря откроется ярмарка. Об этом сообщается в официальной группе проекта ВКонтакте.
Ассортимент продуктов для новогоднего стола представят местные ремесленники и производители. В частности, купить можно будет колбасы, сыры, рыбу, мясо птицы, овощи, соленья, молоко, творог, хлеб, сладости и мёд, а также куклы, сувениры и игрушки.
Ярмарку организует Агентство развития бизнеса Рязанской области.
Посетителей ждут в Торговом городке до 8 января: в будни с 11 до 19 часов, в выходные и праздники — с 12 до 21 часа.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info