Четверг, 5 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Рязанский театр Драмы представит спектакль в новом для России формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский театр драмы готовит новый интересный проект. Моноспектакль «Первый урок» будут показывать в школьных классах, а главными действующими лицами станут старшеклассники.

Анонс оригинального формата публикует группа Рязанский формат ВКонтакте.

Реклама

Главная затронутая в постановке проблема – травля (буллинг) в школе. Премьера должна состояться 27 сентября.

23 сентября в 17 часов гостями прямого эфира «Безымянного подкаста» на «Маяке» станут режиссёр спектакля Юрий Печенежский и артисты Владислав Пантелеев и Денис Чистяков.

Рязанцам предлагают задавать вопросы гостям под публикацией ВКонтакте, которые прочитают в прямом эфире.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме