Рязанский спортсмен стал бронзовым призёром Кубка мира по борьбе на поясах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитанник СШОР «Олимпиец» из Рязани Андрей Прунов завоевал бронзу Кубка мира по борьбе на поясах.

Состязания прошли с 3 по 5 ноября в Казани, участие в них приняли около 300 спортсменов из 33 государств. Рязанец завоевал бронзу в весе 75 килограммов. Тренируется спортсмен под руководством бригады Заслуженного тренера России Владимира Емельянова.

Продолжение после рекламы

Поздравляем спортсмена и тренеров и желаем дальнейших успехов!

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме