Рязанский перинатальный центр приглашает на день открытых дверей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 марта в 10 часов Рязанский перинатальный центр откроет свои двери для знакомства будущим мамам и папам. Об этом сообщается на сайте медучреждения.

Для гостей проведут экскурсии по отделениям и беседы со специалистами центра. Посетители получат ответы на самые важные вопросы: как проходят консультации и диагностика, что нужно для партнёрских родов, как выглядят родильные боксы и чем они оборудованы, какие условия созданы для совместного пребывания мамы и малыша и многое другое.

Реклама

Перинатальный центр расположен по адресу: г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 1И (сбор у ресепшна в 9:50).

Для посещения нужно предварительно записаться.

Возрастное ограничение 18+

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме