Рязанский музыкальный театр приняли в Ассоциацию музыкальных театров России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский музыкальный театр принят в Ассоциацию музыкальных театров России. Такое решение приняли на общем собрании членов ассоциации 9 ноября, – сообщает минкультуры Рязанской области.

Как отметила на собрании замдиректора по развитию Татьяна Смирнова, участие в работе ассоциации необходимо для создания единого культурного пространства и объединения единомышленников.

Татьяна Смирнова: «Мы готовы принимать самое активное участие во всех мероприятиях ассоциации. Это позволит театру расширить свои культурные связи и выйти на новые творческие рубежи»

Продолжение после рекламы

Ассоциация музыкальных театров России – общественная организация, открытая новым инициативам. С момента создания в 2004 году ассоциация провела многочисленные творческие лаборатории и круглые столы, мастер-классы и семинары, создала единое информационное и общественное пространство и вышла на международный уровень.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме