Рязанский депутат Сергей Ерёмин поделился видео с Эльбруса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской городской думы Сергей Ерёмин опубликовал на своей странице ВКонтакте видео с самой высокой горы Европы – Эльбруса.

«5642 метра. Удалось подняться на обе вершины, общее время похода (подъём-спуск) — 15 часов 35 минут. Впечатления передать невозможно, но попробую передать свои эмоции с помощью видео», – отметил депутат.

Сергей Ерёмин отметил, что было тяжело и после восхождения погода испортилась, но группа всё же успела попасть на вторую вершину.

«Все поставленные цели достигнуты, программа выполнена на 100%!» – написал Сергей Ерёмин.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме