Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Рязанский депутат Сергей Ерёмин поделился видео с Эльбруса

Депутат Рязанской городской думы Сергей Ерёмин опубликовал на своей странице ВКонтакте видео с самой высокой горы Европы – Эльбруса.

«5642 метра. Удалось подняться на обе вершины, общее время похода (подъём-спуск) — 15 часов 35 минут. Впечатления передать невозможно, но попробую передать свои эмоции с помощью видео», – отметил депутат.

Сергей Ерёмин отметил, что было тяжело и после восхождения погода испортилась, но группа всё же успела попасть на вторую вершину.

«Все поставленные цели достигнуты, программа выполнена на 100%!» – написал Сергей Ерёмин.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.