Среда, 18 февраля, 2026
-29 C
Рязань

Рязанский депутат Сергей Ерёмин поделился видео с Эльбруса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской городской думы Сергей Ерёмин опубликовал на своей странице ВКонтакте видео с самой высокой горы Европы – Эльбруса.

«5642 метра. Удалось подняться на обе вершины, общее время похода (подъём-спуск) — 15 часов 35 минут. Впечатления передать невозможно, но попробую передать свои эмоции с помощью видео», – отметил депутат.

Сергей Ерёмин отметил, что было тяжело и после восхождения погода испортилась, но группа всё же успела попасть на вторую вершину.

«Все поставленные цели достигнуты, программа выполнена на 100%!» – написал Сергей Ерёмин.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме