Рязанский ансамбль «Задоринка» завоевал три диплома лауреата Международного конкурса-фестиваля Global Asia

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ансамбль народного танца «Задоринка» Дворца детского творчества принимал участие в Международном конкурсе-фестивале Global Asia.

По результатам конкурса ансамбль «Задоринка» стал обладателем Диплома Лауреата I степени в номинации «Хореографическое искусство» с номером «Синтитюриха» в возрастной категории – 11-13 лет; Диплома Лауреата II степени в номинации «Хореографическое искусство» с номером «Праздничная плясовая» в возрастной категории – 11-13 лет; Диплома Лауреата I степени в номинации «Хореографическое искусство» с номером «За околицей» в возрастной категории – 14-16 лет.

Продолжение после рекламы

По результатам внутренней оценки, в рамках международного проекта «Международный конкурс-фестиваль Global Asia», «Задоринка» стал номинантом на участие в Большом закрытом финале Национального Федерального проекта «Мир. Творчество. Культура.»

Согласно протоколу международной комиссии Центра регистрации, во главе которой в проекте «Global Asia» выступала Европейская Ассоциация Культуры (официальный представитель на территории стран: Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Узбекистан), являющаяся членом правления совета директоров Центра и полноправным участником Центра регистрации с 2018 года, ансамбль «Задоринка» номинирован на статус кандидата реестра творческих достижений Центральной и Северной Азии от своей страны.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме