Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Рязанские теннисисты завоевали золото всероссийских соревнований среди лиц с ПОДА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортсмены из Михайловского района Алексей Павлов и Алексей Лисовой взяли золотые медали на всероссийских соревнованиях среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает портал Рязанская область ВКонтакте.

В состязаниях участвовали команды из 12 регионов страны.

Реклама

Рязанцы завоевали первые места в одиночных разрядах на соревнованиях по настольному теннису. Спортсмены занимаются в спортшколе «Метеор».

Поздравляем ребят с победой!

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме