Рязанские теннисисты завоевали золото всероссийских соревнований среди лиц с ПОДА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортсмены из Михайловского района Алексей Павлов и Алексей Лисовой взяли золотые медали на всероссийских соревнованиях среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает портал Рязанская область ВКонтакте.

В состязаниях участвовали команды из 12 регионов страны.

Реклама

Рязанцы завоевали первые места в одиночных разрядах на соревнованиях по настольному теннису. Спортсмены занимаются в спортшколе «Метеор».

Поздравляем ребят с победой!

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме