Рязанские спортсмены завоевали две золотых медали на Чемпионате мира по гиревому спорту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тяжелоатлеты из Рязанской области взяли два золота мирового первенства. Рязанские спортсмены участвуют в Чемпионате мира по гиревому спорту, который стартовал в индийском Нью-Дели. За звание сильнейших борются 234 спортсмена из 13 стран. Об этом пишет министерство физкультуры и спорта Рязанской области.

В упражнении «Толчок. Длинный цикл» в весовой категории до 95 кг победу одержал мастер спорта России международного класса по гиревому спорту, чемпион мира Иван Кулаков. Ему удалось поднять две 32-килограммовые гири от помоста в течение 10 минут 102 раза.

Тренер спортсмена Игорь Шматов выступил на мировом первенстве в категории «Любители» в весовой категории более 105 кг. Он стал лучшим в классическом толчке с результатом 125 очков и в командной эстафете.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед и рекордов!

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме