Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Рязанские спортсменки стали вторыми на международных соревнованиях по фитнес-аэробике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4-8 декабря в г. Красногорске прошли Международные соревнования по фитнес-аэробике.

В соревнованиях приняло участие более 2000 спортсменов из 15 регионов России и гости из Индии.

Воспитанницы коллектива по фитнес-аэробике команда «Пантеры» заняли 2 место в дисциплине степ-аэробика в возрастной категории 14-16 лет. Поздравляем команды «Ласточки», «Кометы» и «Пантеры» с участием в новой дисциплине Фитнес-лайт 11-17.

Спортивный сезон завершили достойно!

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора