Рязанские поисковики ищут родных погибших в годы ВОВ солдат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанское региональное отделение ООД «Поисковое движение России» ищет родных погибших в годы Великой Отечественной войны солдат.

Поисковики работают на высоте 503,5 обороны Новороссийска с 2006 года. В прошлом году были обнаружены останки рязанских краснофлотцев.

В этом году будет отмечаться 80-летие окончания Битвы за Кавказ и освобождения Новороссийска. К этой дате на вершине высоты Лысая установят памятник павшим воинам с их именами.

Родственников погибших воинов ищут для приглашения на открытие памятника.

1. АРТАМОНОВ ВАСИЛИЙ ЗАХАРОВИЧ, 1915 г.р., краснофлотец, стрелок, уроженец Рязанской области;

2. КОШЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1904 г.р., краснофлотец, стрелок, уроженец Рязанской области, Касимовский район, д. Макеево;

4. ЛОПУХОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, 1912 г.р., краснофлотец, стрелок, уроженец Рязанской области;

5. МАКСИМОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ, 1915 г.р., краснофлотец, автоматчик, уроженец г. Рязань;

6. МАМЕДОВ МАМЕД, 1913 г.р., краснофлотец, стрелок, уроженец Рязанской области.

Телефон для связи: 8 (953) 746-20-63 Ирина.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме