Рязанские дорожные инспекторы помогли экстренно доставить в больницу ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские дорожные инспекторы помогли экстренно доставить в больницу ребёнка.

31 июля к сотрудникам на посту ДПС Солотчинский обратилась женщина. Она сообщила, что в её машине задыхается полугодовалая девочка, ей требуется немедленная медицинская помощь. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

Лейтенанты полиции Дмитрий Копейкин и Александр Мариночкин сразу же решили пересадить женщину с грудничком в патрульный автомобиль. С проблесковыми маячками и звуковыми сигналами добраться до детской больницы удалось в кратчайший срок.

Инспекторы по дороге сообщили в медучреждение о том, что к ним едет маленький пациент, нуждающийся в срочной помощи.

Девочке своевременно оказали медицинскую помощь, и сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Мама ребёнка в соцсетях выразила полицейским благодарность за профессионализм.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме