Рязанская управляющая компания заплатит штраф за ненадлежащее содержание подъезда МКД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющей организации ООО «Домоуправление» назначен штраф за ненадлежащее содержание подъезда дома. Административное дело рассмотрела 22 ноября государственная жилищная инспекция Рязанской области.

Дело по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ рассматривалось по факту нарушения лицензионных требований при осуществлении предпринимательской деятельности при управлении многоквартирным домом. Речь идёт об доме 21 корпус 1 по улице Крупской в областном центре.

Реклама

Нарушения, как отмечается, выразились в том числе в ненадлежащем содержании подъезда дома.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме