Рязанская управляющая компания заплатит штраф за ненадлежащее содержание подъезда МКД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющей организации ООО «Домоуправление» назначен штраф за ненадлежащее содержание подъезда дома. Административное дело рассмотрела 22 ноября государственная жилищная инспекция Рязанской области.

Дело по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ рассматривалось по факту нарушения лицензионных требований при осуществлении предпринимательской деятельности при управлении многоквартирным домом. Речь идёт об доме 21 корпус 1 по улице Крупской в областном центре.

Нарушения, как отмечается, выразились в том числе в ненадлежащем содержании подъезда дома.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме