Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

Рязанская управляющая компания заплатит штраф за ненадлежащее содержание подъезда МКД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющей организации ООО «Домоуправление» назначен штраф за ненадлежащее содержание подъезда дома. Административное дело рассмотрела 22 ноября государственная жилищная инспекция Рязанской области.

Дело по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ рассматривалось по факту нарушения лицензионных требований при осуществлении предпринимательской деятельности при управлении многоквартирным домом. Речь идёт об доме 21 корпус 1 по улице Крупской в областном центре.

Реклама

Нарушения, как отмечается, выразились в том числе в ненадлежащем содержании подъезда дома.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме