Рязанская управляющая компания задолжала РЭСК больше 3 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Государственная жилищная инспекция Рязанской области выявила грубое нарушение лицензионных требований ООО «УК «Ваш дом».

Управляющая компания не перечисляла своевременную оплату за электроэнергию, поставляемую в многоквартирные дома города Рыбное и Рыбновского района для содержания общего имущества МКД, ПАО «РЭСК». Задолженность превысила 3 миллиона рублей.

«УК «Ваш дом» инспекция выдала предостережение о недопустимости нарушения лицензионных требований.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме