Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Рязанская полиция в ходе рейда поймала 9 нарушителей миграционного законодательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 14 февраля, в Рязани прошёл рейд по контролю за соблюдением миграционного законодательства. Сотрудники миграционного управления УМВД по Рязанской области проверяли транспортные средства, водителей и пассажиров – иностранных граждан.

Участвовали в мероприятиях сотрудники ЦПЭ, ОБ ППСП и ГИБДД УМВД по Рязанской области, УФСБ по Рязанской области, а также специалисты Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Ространснадзора.

Реклама

Правоохранители проверили свыше 60 лиц. По линии миграционного законодательства выявили 9 правонарушений. Четверо иностранцев предъявили чек-ордеры об уплате НДФЛ в виде фиксированного авансового платежа с признаками подделки. По линии государственного автодорожного надзора выявили 5 правонарушений.

Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме