Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Рязанская полиция в ходе рейда поймала 9 нарушителей миграционного законодательства

Утром во вторник, 14 февраля, в Рязани прошёл рейд по контролю за соблюдением миграционного законодательства. Сотрудники миграционного управления УМВД по Рязанской области проверяли транспортные средства, водителей и пассажиров – иностранных граждан.

Участвовали в мероприятиях сотрудники ЦПЭ, ОБ ППСП и ГИБДД УМВД по Рязанской области, УФСБ по Рязанской области, а также специалисты Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Ространснадзора.

Правоохранители проверили свыше 60 лиц. По линии миграционного законодательства выявили 9 правонарушений. Четверо иностранцев предъявили чек-ордеры об уплате НДФЛ в виде фиксированного авансового платежа с признаками подделки. По линии государственного автодорожного надзора выявили 5 правонарушений.

Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет