Вторник, 20 января, 2026
-3.7 C
Рязань

Рязанская область стала лидером всероссийской акции «Марафон доверия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область лидирует по результатам всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия». Об этом сообщает областное министерство труда и социальной защиты населения.

Акция стартовала 17 мая, в Международный день телефона доверия, и прошла с целью продвижения детского телефона доверия 8 (800) 2000-122 в 73 субъектах страны.

Реклама

Рязанская область возглавила тройку лидеров по информированности, открытости и числу вовлечённых в акцию граждан. Сообщество в соцсети Комплексного центра соцобслуживания населения «Семья» стало площадкой мероприятия в регионе. Там проводились онлайн конкурсы и викторины для детей и подростков и размещались сведения о детском телефоне доверия.

Всего в ходе акции информацию о работе детского телефона доверия получили около 15 тысяч детей и родителей. Порядка 500 детей и подростков Рязанской области поучаствовали в уличных мероприятиях.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме