Рязанская область стала лидером всероссийской акции «Марафон доверия»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область лидирует по результатам всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия». Об этом сообщает областное министерство труда и социальной защиты населения.

Акция стартовала 17 мая, в Международный день телефона доверия, и прошла с целью продвижения детского телефона доверия 8 (800) 2000-122 в 73 субъектах страны.

Продолжение после рекламы

Рязанская область возглавила тройку лидеров по информированности, открытости и числу вовлечённых в акцию граждан. Сообщество в соцсети Комплексного центра соцобслуживания населения «Семья» стало площадкой мероприятия в регионе. Там проводились онлайн конкурсы и викторины для детей и подростков и размещались сведения о детском телефоне доверия.

Всего в ходе акции информацию о работе детского телефона доверия получили около 15 тысяч детей и родителей. Порядка 500 детей и подростков Рязанской области поучаствовали в уличных мероприятиях.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме