Рязанская область присоединится к всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область поучаствует во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной ко Всероссийском дню ходьбы.

Главная цель мероприятий 1-2 октября – привлечь внимание граждан к ведению здорового образа жизни и повышению двигательной активности.

Реклама

Ходьба – самый простой и доступный способ оздоровления, – пишет Минспорт Рязанской области ВКонтакте.

В регионе состоятся мероприятия этой полезной активности.

Акцию организуют Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Общероссийский Конгресс муниципальных образований и Общенациональная Ассоциация территориального общественного самоуправления при поддержке Минспорта России и Минздрава России.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме