Рязанская область присоединится к проекту «Цифровой ликбез»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область присоединится к новому сезону Всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» нацпрограммы «Цифровая экономика». Об этом сообщает минцифры региона.

Новый сезон, стартующий в России с 13 марта, посвятят теме «Безопасное поведение в социальных сетях» и предназначен для школьников старше 12 лет. Из видеороликов на сайте проекта ребята узнают, как защитить персональную информацию в сети, противостоять кибербуллингу и распознать фишинговую ссылку.

Педагоги смогут интегрировать материалы «Цифрового ликбеза» в учебный процесс или использовать на родительских собраниях. Видеоролики размещены на официальном сайте проекта.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме