Рязанская область получила бюджетные кредиты на 4 млрд рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получила инфраструктурные бюджетные кредиты на 4 млрд рублей.

На что идут федеральные средства в регионе, рассказал врио рязанского губернатора Павел Малков ВКонтакте.

Реклама

Деньги предусмотрены на строительство семи детсадов и школы в новых микрорайонах, реконструкцию коллектора в Рязани.

По программе развития здравоохранения в городе построена больница скорой медицинской помощи, завершается строительство онкодиспансера.

Свыше 650 млн рублей выделено на строительство спортивных объектов. В 2022 году в регионе появится три ФОК. В областном центре построят крытый футбольный манеж.

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в текущем году область получила из федерального бюджета 1 млрд 800 млн рублей.

По словам Павла Малкова, программу поддержки местных инициатив следует расширять.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме