Рязанская область направила 20 тонн гуманитарного груза в Сирию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области собрали и направили гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в Сирии, – сообщает региональное минэкономразвития.

В зону бедствия по поручению Павла Малкова направлено 20 тонн гуманитарного груза – продукты питания, медицинские изделия и медикаменты, одежда для взрослых и детей.

Продолжение после рекламы

В сборе всего самого необходимого для пострадавших участвовали представители общественных организаций, сельскохозяйственных предприятий, бизнеса и жители муниципальных образований.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме