Воскресенье, 7 сентября, 2025
12.9 C
Рязань

Рязанская область готова помочь белгородцам

Рязанская область готова оказать помощь белгородцам, сообщил в телеграм-канале губернатор Павел Малков.

В субботу, 30 декабря, ВСУ обстреляли Белгород. По последним данным, погибли 22 человека. Ранены 109 раненых, из них 25 тяжело, людей готовятся перевезти в федеральные клиники.

Губернатор назвал удар по центру Белгорода бесчеловечным.

— Эта атака — показатель бессилия и злобы украинского режима, — написал Павел Малков.

Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших.

Самые читаемые материалы

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Благоустройство зеленой зоны на улице Сельских Строителей обсудили в Рязани

На обсуждение жителей был представлен эскизный план благоустройства, который включает расчистку территории от поросли с сохранением части зеленых насаждений, устройство паркового освещения