Рязанская команда «Айседора Дункан» прошла в Первую лигу КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская команда КВН «Айседора Дункан» отправилась в Пермь, где примет участие в 1/8 финала Первой лиги МС КВН. Об этом сообщается в группе РГУ имени С.А. Есенина ВКонтакте.

Накануне отъезда состоялась встреча ребят с исполняющим обязанности ректора РГУ Игорем Мурогом. Игорь Александрович пожелал команде удачи и веры в свои силы. Общение прошло в дружеской обстановке за чашкой чая.

Продолжение после рекламы

Поддержку рязанской команде оказывают университет, областное правительство и АНО «Центр развития клуба весёлых и находчивых».

В прошлом году команда РГУ стала чемпионом Официальной Рязанской лиги КВН и Международной лиги КВН в Минске. По итогам 34 Международного Сочинского фестиваля «Айседора Дункан» прошла в Первую лигу, где представит вуз и регион. Желаем ребятам удачи и побед!

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме