Рязанка снялась в комедийной антиутопии на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская актриса Марина Богатова снялась в комедийной антиутопии «Два холма» на ТНТ.

Проект онлайн-кинотеатра START «Два холма» представляет мир, в котором правят женщины. Об этом рассказали в медиагруппе «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение».

Реклама

Ироничная антиутопия покажет будущее, где женщины обустраивают планету и живут по последнему слову техники и этики, а оставшиеся в живых мужчины довольствуются ролью «приматов».

Премьера сериала на телеканале ТНТ состоится 25 июля в 21:00.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме