Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Рязанец взял «бронзу» этапа Кубка мира по рукопашному бою

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Спас-Клепиков Игорь Севостьянов стал бронзовым призёром в возрастной группе 50+ лет в весе 88+ кг в категории «самооборона». Тренер Федерации рукопашного боя Рязанской области уже брал «бронзу» этапа Кубка мира в Беларуси в 2020 году. Об этом пишет портал Рязанская область ВКонтакте.

Участниками состязаний стали более 100 бойцов из 18 стран.

Реклама

Высокий результат спортсмену удалось показать и благодаря его тренерам — Денису Фалееву и Андрею Авдюнину.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме