Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Рязанец взял «бронзу» этапа Кубка мира по рукопашному бою

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Спас-Клепиков Игорь Севостьянов стал бронзовым призёром в возрастной группе 50+ лет в весе 88+ кг в категории «самооборона». Тренер Федерации рукопашного боя Рязанской области уже брал «бронзу» этапа Кубка мира в Беларуси в 2020 году. Об этом пишет портал Рязанская область ВКонтакте.

Участниками состязаний стали более 100 бойцов из 18 стран.

Реклама

Высокий результат спортсмену удалось показать и благодаря его тренерам — Денису Фалееву и Андрею Авдюнину.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме