Рязанец угрожал зарезать соседку по этажу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 2 мая, сотрудники ППСП задержали в Рязани местного жителя по подозрению в угрозе убийством соседке. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Наряд отдельного батальона патруля в 14:50 получил сообщение о конфликте в доме на улице Мусоргского. По словам дежурного офицера ОМВД по Железнодорожному району города, в полицию о ссоре сообщили обеспокоенные жители.

Патрульные немедленно прибыли на адрес. Их встретила 40-летняя местная жительница, сообщившая, что у неё возник конфликт с соседом по этажу. В какой-то момент, по словам женщины, мужчина стал размахивать ножом и угрожал зарезать. Рязанка убежала и ждёт помощи от правоохранителей.

Злоумышленником оказался 55-летний житель областного центра. У него забрали нож и препроводили подозреваемого в полицейский отдел. Уголовное дело возбуждено по статье об угрозе убийством. Санкция предусматривает принудительные работы до 2 лет либо лишение свободы на такой же срок.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора