Суббота, 13 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Рязанец угрожал зарезать бывшую жену в ходе бытового конфликта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патрульные полицейские пресекли в Рязани конфликт, который мог закончиться тяжким преступлением. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Сигнал от местных жителей поступил дежурному офицеру отдела МВД по Октябрьскому району Рязани в ночное время. К правоохранителям обратились обеспокоенные скандалом соседи из дома на улице Зубковой.

Реклама

По адресу прибыл наряд отдельного батальон ППСП и быстро восстановил правопорядок, утихомирив 37-летнего жителя Рязани, угрожавшего ножом бывшей супруге. Мужчину препроводили в полицейский отдел.

Для выяснения всех обстоятельств случившегося по адресу выехал участковый уполномоченный полиции.

- Новости партнёров -

Предварительно установлено, что подозреваемый и 29-летняя рязанка были женаты, однако недавно оформили развод. Разъехаться пока у них не было возможности, и они жили в одной квартире. На фоне бытовых разногласий возник конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и пригрозил женщине зарезать её. Полицию вызвали соседи.

По статье об угрозе убийством подозреваемому грозит до 2 лет принудительных работ либо лишение свободы на такой же срок.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме