Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Рязанец пытался украсть мужскую косметику более чем на 5 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области задержали злоумышленника при попытке вынести без оплаты из магазина мужскую косметику более чем на 5 тысяч рублей.

Сигнал о срабатывании тревожной кнопки в торговом центре на улице Советской Армии поступил в дежурную часть отдела вневедомственной охраны по городу Рязани, — сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Прибывшие на вызов росгвардейцы установили, что посетитель попытался пронести через кассу мужскую косметику без оплаты. Нарушителя задержали. Им оказался местный житель 1996 года рождения. Гражданина передали полиции, похищенное вернули в магазин.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора