Рязанец после 30-й попытки вызвать врача на дом предложил создать единый call-центр по приёму таких вызовов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Рязани удалось дозвониться до поликлиники, чтобы вызвать на дом врача к заболевшему ребёнку, лишь с 30-го раза. Информация появилась в группе Новости Рязани ВКонтакте.

«XXI век, 2022 год, активно развиваются нейросети, цифровые технологии семимильными шагами движутся по миру, а в детской поликлинике нет элементарного многоканального телефона. Впечатление от разговора сложилось такое, что как будто я отвлёк сотрудника от очень важных дел глупым вопросом или вообще позвонил не туда», – пишет автор сообщения.

В городе есть и частные медицинские центры, оказывающие услуги на достаточно высоком уровне. Однако каждый гражданин и так платит за государственные и муниципальные услуги – в виде налогов. А значит, вправе требовать качественного оказания услуг за свои деньги, – уверен рязанец.

Реклама

Автор поста предлагает Андрею Ульянову и Александру Пшенникову настроить межведомственное взаимодействие и создать единый call-центр по приёму вызовов «врач на дом».

«Создать единый телефон, на первоначальном этапе разделяя его на 3 основные категории: взрослому, ребёнку, справочная информация. Создать единую базу и уже сформированную заявку передавать в поликлинику», – предлагает рязанец.

Автор уверен, что это повысит качество сервиса, позволит собирать общую статистику по заявкам, оптимизировать работу поликлиник, снизить нагрузку на медицинский персонал и создаст дополнительные рабочие места.

Горожанин отмечает, что подобные практики давно успешно применяются в частном экономическом секторе, и подчёркивает, что первоначально помимо внедрения системы необходимо контролировать её исполнение.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме