Вторник, 26 августа, 2025
11.2 C
Рязань

Рязанец до смерти избил знакомую во время конфликта

Рязанца подозревают в причинении смертельных травм знакомой. Об этом сообщает СК России по Рязанской области.

Во время распития спиртного между 54-летним мужчиной и 40-летней женщиной произошел конфликт на фоне личной неприязни друг к другу, в ходе которого мужчина избил знакомую ногами и руками. Женщине нанесли множество ударов по туловищу и голове. От полученных травм она скончалась в медучреждении.

Личность подозреваемого установили, его задержали. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Проводится сбор доказательств.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемого в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю августа

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Последние новости

VIII Международный форум древних городов «Память. Традиции. Будущее» пройдет в Рязани

В течение двух дней гости смогут посетить ремесленные и интерактивные площадки, мастер-классы, зону детской анимации, спортивные активности, маркет локальных брендов и гастрономическое пространство.

Несанкционированная свалка образовалась вблизи мест захоронения ветеранов ВОВ

Несанкционированная свалка отходов вблизи мест захоронения ветеранов Великой Отечественной войны ликвидирована. Главе администрации округа внесено представление.

В Рязани отремонтируют входные группы и фасад ЗАГСа на Московском шоссе

На плачевное состояние входа во дворец бракосочетаний рязанцы не раз жаловались в соцсетях. Ситуацию прокомментировал министр имущественных и земельных отношений Рязанской области Михаил Майоров.