Воскресенье, 11 января, 2026
-3.6 C
Рязань

Рязанцы жалуются на неприятный запах, на этот раз в ЦПКиО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы жалуются на неприятный запах, на этот раз в ЦПКиО.

В сообщении в группе Рязань | Народный Контроль ВКонтакте рязанцы отмечают, что с ужасным запахом в Центральном парке сталкиваются каждое лето. В ЦПКиО невозможно находиться и работать из-за канализационной вони.

Реклама

В комментариях люди пишут, что чем ближе к сцене, тем сильнее запах.

Автор поста обращается к руководству города и области с просьбой принять меры.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме